
Увлеченная женщина ищет харизматичного мужа. Часть 1. Давай поженимся! Выпуск от 21.10.2024
Невеста — Анна, 41 год. После участия в программе «Давай поженимся!» поняла, что ей совсем не помешают несколько уроков вокала, а также три незнакомца, которые придут бороться за ее симпатию.
Анна — руководитель отдела продаж в производственной компании. Живет в Красногорске. Пишет юмористические рассказы, посещает костюмированные вечеринки и театры. Гордится тем, что всегда первая заканчивает отношения. Мечтает построить гостиницу для животных и совершить пеший поход до Узбекистана. Признается, что боится щекотки и клоунов.
Анна не посмотрит в сторону мужчины с пузиком, который увлекается мотоциклами, надевает носки под сланцы и предпочитает отдыхать только в фешенебельных отелях. Выйдет замуж за харизматичного авантюриста, который любит ездить за рулем, играть в настольные игры, готовить итальянские блюда и часами заниматься любовью.
Гороскоп на каждый день
Вместе с этим смотрят

«Вдвоем вдвойне веселей». Лариса Гузеева и Роза Сябитова открыли в песне новые смыслы. Давай поженимся! Фрагмент

«Зачем ему такая зануда, как ты?» Лариса Гузеева объяснила Розе Сябитовой, для чего 53-летнему жениху молодая невеста. Давай поженимся! Фрагмент

«Ты в 47 лет кувыркалась еще!» — Лариса Гузеева вспомнила бурное прошлое Розы Сябитовой. Давай поженимся!

Просить или не просить? Между Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой разгорелся спор. Давай поженимся! Фрагмент














